+7 (495) 925-47-47
пн-пт: 9:00-21:00, сб-вс: 10:00-20:00
Новый инструмент для инвестиций в «СЕРДЦЕ СТОЛИЦЫ»
28.07.2014

Новый инструмент для инвестиций в «СЕРДЦЕ СТОЛИЦЫ»

В рамках открытия продаж в проекте «Сердце Столицы», расположенном в районе Шелепихинской набережной рядом с деловым центром «Москва-Сити», компания «ДОНСТРОЙ» представляет инструмент для инвестиций и страхования рисков – обратный выкуп.

Сегодня многие люди, имеющие накопления в размере 5-7 млн.руб., ищут способы сохранить (а лучше – приумножить) свои средства, и сталкиваются с тем, что надежных инструментов для этого не так много. Для игры на бирже сумма незначительна, к тому же при отсутствии знаний и опыта это сложная и рискованная сфера. Рынки драгметаллов и валюты крайне нестабильны, непредсказуемы, и также рискованны. Традиционным вариантом выступает недвижимость, но и тут никто не даст гарантий – какими будут цены через 2-3 года, особенно в свете того, что последние годы рынок живет в ожидании очередного кризиса. К тому же если у покупателя возникнет необходимость вернуть вложенные в недвижимость средства, ему придется затратить время и усилия на поиск покупателя и оформление сделки. В результате потенциальные инвесторы предпочитают вести себя максимально осторожно и держат накопления при себе, не только не зарабатывая на них, но и теряя деньги в силу естественной инфляции.

Именно для этой аудитории «ДОНСТРОЙ» разработал программу гарантированной доходности – обратный выкуп. Суть программы заключается в том, что приобретая сегодня недвижимость в «Сердце Столицы», покупатель при желании сможет продать ее компании через 3 года с даты подписания договора, и ему будут возвращены вложенные средства плюс 18%. При этом если к тому моменту рост стоимости приобретенной недвижимости составит больше гарантированных компанией, покупатель-инвестор сможет продать ее на открытом рынке с еще больше выгодой или сохранить за собой для дальнейшего проживания, сдачи в аренду и т.д.

Анализ ценовой динамики в проектах компании «ДОНСТРОЙ» в сегментах Business и Premium показывает, что рост цен составляет в среднем 10-15% в год в зависимости от строительной готовности объекта. Таким образом, при сохранении стабильности на рынке, стоимость приобретенной сегодня по выгодным стартовым ценам недвижимости через несколько лет значительно увеличится. Но даже в случае негативного изменения ситуации на рынке недвижимости, возможность воспользоваться услугой обратного выкупа позволит клиентам компании обезопасить себя от непредвиденных изменений рыночной стоимости приобретаемого объекта, и гарантировать доходность инвестиций (выше уровня ставки по депозитам крупнейших мировых банков).


«Сердце Столицы» — масштабный проект комплексной застройки территории на берегу Москвы-реки площадью 14 га. Суммарная наземная площадь застройки составит более 635 тыс. кв.м, включающих в себя как жилые площади, так и значительное число объектов инфраструктуры. Проектирование ведет архитектурная мастерская SPEECH под руководством Сергея Чобана. «Сердце Столицы» — это квартал нового поколения, концентрирующий в себе общественные пространства самого разного формата. Здесь предусмотрены детские сады и школа, фитнес-центры, бассейн, кафе и рестораны, магазины и медицинские центры, отдельные площадки для выгула и дрессировки собак, а также такие популярные места активностей как роллердромы и велоплощадки, открытые площадки для спортивных игр, творческие студии, йога-центры, танцевальные школы и многое другое. Около 20% территории отводится под парки и скверы, а часть общественных пространств разместится на открытой пешеходной набережной, что сделает ее местом притяжения не только для проживающих в квартале людей, но и для всех жителей столицы.

Площади квартир и апартаментов в «Сердце Столицы» варьируются от 32 до 120 кв.м. В линейке предложения представлены самые разные варианты планировок: от небольших студий с просторной кухней-столовой и отдельной спальней – до семейных квартир с несколькими спальнями и ванными комнатами, широкими холлами и гостевыми зонами. Квартиры обладают панорамным эркерным или угловым остеклением с видом на живописную набережную Москвы-реки или зеленое парковое пространство внутреннего двора.

Первая очередь строительства квартала «Сердце Столицы» занимает площадь 3,96 га и включает в себя три жилых здания (два 19-этажных и одно 36-этажное) общей площадью около 250 000 кв.м. В стилобатной части зданий располагаются помещения под размещение фитнес-центра с бассейном и SPA, медицинского центра, торгового комплекса, кафе, ресторанов и других объектов инфраструктуры. В подземной части предусмотрено размещение паркинга на 1230 машиномест. За счет расположения жилых зданий 1-ой очереди строительства на первой линии квартала «Сердце Столицы», квартиры в них отличаются великолепными видовыми характеристиками.




Строительные работы ведутся при поддержке финансового партнера компании ОАО Банк ВТБ. Продажи осуществляются по договорам долевого участия в соответствии с 214-ФЗ.


Читать далее
12.08.2014
Каждый 6 покупатель недвижимости в ЖК «СЕРДЦЕ СТОЛИЦЫ» выбирает программу «Обратный выкуп»
Подробнее
11.08.2014
22% квартир в сегменте Premium куплены в июле по программе рассрочки от ВТБ24 ЛИЗИНГ
Подробнее
06.08.2014
Акция «Техника Miele в подарок» может быть завершена раньше времени
Подробнее
05.08.2014
«Хранить свои накопления безопаснее в квадратных метрах, чем в деньгах» - bfm.ru
Подробнее
05.08.2014
Подарок покупателям квартир в ЖК «АЛЫЕ ПАРУСА»
Подробнее
04.08.2014
Шоурум ЖК «СЕРДЦЕ СТОЛИЦЫ» готовится к открытию
Подробнее
01.08.2014
«ДОНСТРОЙ» ОТМЕЧАЕТ 20 ЛЕТ!
Подробнее
29.07.2014
Первый челлендж рынка недвижимости: #ВСЕГРАНИЖИЗНИ
Подробнее
29.07.2014
На ЖК «ДОЛИНА СЕТУНЬ» устанавливают «корону» весом более 76 тонн
Подробнее
28.07.2014
«ДОНСТРОЙ» открыл продажи квартир в первой очереди квартала «СЕРДЦЕ СТОЛИЦЫ»
Подробнее
28.07.2014
Каждый 6 покупатель недвижимости в ЖК «СЕРДЦЕ СТОЛИЦЫ» выбирает программу «ОБРАТНЫЙ ВЫКУП»
Подробнее
23.07.2014
Более 25% покупателей приобретают недвижимость в «СЕРДЦЕ СТОЛИЦЫ» для детей
Подробнее
22.07.2014
Клубному дому SMOLENSKY DE LUXE присвоен адрес
Подробнее
16.07.2014
Доступная ипотека от Райффайзенбанка
Подробнее
15.07.2014
На последних корпусах ЖК «АЛЫЕ ПАРУСА» завершены монолитные работы
Подробнее
14.07.2014
Поставка эксклюзивных отделочных материалов для ЖК «ДОЛИНА СЕТУНЬ»
Подробнее
10.07.2014
В первом полугодии выручка от продаж компании «ДОНСТРОЙ» выросла на 14%
Подробнее
09.07.2014
Получено разрешение на строительство 1 очереди квартала «СЕРДЦЕ СТОЛИЦЫ»
Подробнее
07.07.2014
Разработано мобильное приложение для ЖК «АЛЫЕ ПАРУСА»
Подробнее
03.07.2014
Завершена кирпичная кладка на объекте «BARRIN HOUSE»
Подробнее
Остались вопросы?
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами