+7 (495) 925-47-47
пн-пт: 9:00-21:00, сб-вс: 10:00-20:00
Ролик «ДОНСТРОЯ» от Т.Бекмамбетова получил «золото» и «бронзу» на фестивале Red Apple
23.09.2014

Ролик «ДОНСТРОЯ» от Т.Бекмамбетова получил «золото» и «бронзу» на фестивале Red Apple

Видеоролик «DREAM AWAY», снятый известным режиссером Тимуром Бекмамбетовым для проекта компании «ДОНСТРОЙ» – квартала «Сердце Столицы», получил награды на Московском международном фестивале рекламы и маркетинга «Red Apple».

Мини-фильм был представлен на фестиваль студией BAZELEVS, работавшей над этим проектом совместно с Т.Бекмамбетовым. По результатам оценок авторитетного международного жюри, фильм завоевал «золото» в категории «Телевизионная и кино реклама (Мастерство)» / TV and cinema advertising (craft), подкатегория «Спецэффекты, компьютерная графика и анимация» / Best visual effects and animation, а также «бронзу» в подкатегории «Работа режиссера» / Best direction. Кроме того, фильм вышел в шорт-листы по категориям «Телевизионная и кино реклама» / TV and cinema advertising и «Видео для Интернет» / Internet video.

Международный фестиваль «Red Apple» — крупнейшее событие, объединяющее ведущих профессионалов в области мирового маркетинга и рекламы, и самый престижный в России фестиваль рекламы. «Red Apple»ведет свою историю с 1992 года, а звание фестиваля носит с 1994 года. Насыщенная конкурсная и образовательная программа фестиваля собирает на одной площадке ведущих креативных специалистов крупнейших всемирных коммуникационных агентств. В этом году были поставлены многочисленные рекорды: как по числу участников (более 5000 из 30 стран мира), так и по числу и составу спикеров образовательной программы. Всего на конкурс было подано около 1500 работ из разных уголков планеты, включая Великобританию, Нидерланды, Новую Зеландию, Францию, Бельгию, Австралию, Таиланд, Японию, Китай, ОАЭ и многие другие.

Напомним, что ранее фильм Т.Бекмамбетова завоевал ряд наград на других престижных фестивалях рекламы. Так, на Киевском Международном Фестивале Рекламы (КМФР) «DREAM AWAY» получил «золото» в номинации Visual Effects (Создание и интеграция уникальных визуальных эффектов) и «серебро» в номинации Production (Признание сложных и амбициозных решений всей команды), а на национальном фестивале рекламы «Идея!» – 2 золотые награды в номинациях «Лучший продакшн» и «Спецэффекты, компьютерная графика и анимация», а также бронзовую награду в номинации «Работа режиссера».

«Когда мы работали над этим проектом, не было уверенности, что такой нестандартный для рекламы продукт будет воспринят и оценен профессиональным рекламным сообществом, - отмечает руководитель Департамента общественных связей и маркетинговых коммуникаций ЗАО «Дон-Строй Инвест» Евгения Колосова. – Поэтому успехи ролика на фестивалях, где действительно соревнуются «лучшие из лучших», очень радуют и подтверждают, что, делая ставку на человеческие, эмоциональные ценности, мы выбрали верное направление».


Мини-фильм «DREAMAWAY» – это путешествие в волшебный мир снов и фантазий. С помощью компьютерной графики Тимур Бекмамбетов создал иную реальность, путешествуя по которой, героиня фильма оказывается в самых невероятных ситуациях. Как в калейдоскопе, сменяются сюжеты и события: героиня движется сквозь эпохи, смешивает времена и пространства, и невозможно предсказать, где она окажется в следующий момент. В фильме не показываются стены, фасады, интерьеры или планировки – он наполнен атмосферой, образами и ассоциациями. По большому счету, это фильм о том, что даже в самом большом и рациональном мегаполисе каждый может найти воплощение своей мечты, свой остров счастья, гармонии и любви – найти свое сердце. Фильм можно увидеть на видео-хостинге YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=I8miCbb3_cc.


«Сердце Столицы» — самый масштабный в истории компании «ДОНСТРОЙ» проект комплексной застройки территории площадью 14 га. Квартал расположен непосредственно на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром «Москва-Сити». При разработке проекта «ДОНСТРОЙ» ориентировался на самые современные принципы мировой урбанистики и ставил целью создание максимально разнообразной, насыщенной и психологически комфортной для человека городской среды. В квартале предусмотрены детский сад и школа, фитнес-центр, бассейн, кафе и рестораны, магазины и медицинские центры, а также такие популярные места активностей как роллердромы и велодорожки, открытые площадки для спортивных игр, творческие студии, йога-центры, танцевальные школы и многое другое. Около 20% территории отводится под парки и скверы, общая площадь озеленения составит около 64 000 кв.м. Реализация проекта осуществляется при поддержке финансового партнера компании ОАО Банк ВТБ.

Читать далее
23.10.2014
На фасады «Smolensky De Luxe» начали монтировать резной камень
Подробнее
20.10.2014
Три объекта компании «ДОНСТРОЙ» стали лауреатами премии European Property Awards 2014
Подробнее
15.10.2014
Состоялся первый семинар «Дон-Строй Инвест» и LDA Design по проекту «Серп и Молот»
Подробнее
13.10.2014
Подписан договор генподряда на строительство первой очереди квартала «Сердце Столицы»
Подробнее
09.10.2014
«ДОНСТРОЙ» поднимает цены
Подробнее
08.10.2014
Стартовала облицовка фасадов элитного дома в Хамовниках «Barrin House»
Подробнее
03.10.2014
Открыт грандиозный шоурум квартала «Сердце Столицы»
Подробнее
30.09.2014
Монтаж юрского камня на фасады «Smolensky De Luxe»
Подробнее
25.09.2014
Приглашаем на стенд компании «ДОНСТРОЙ» на выставке «Недвижимость» в ЦДХ
Подробнее
24.09.2014
Поставка лифтов для последних корпусов ЖК «Алые Паруса»
Подробнее
16.09.2014
«ДОНСТРОЙ» проанализировал рост выручки от продаж
Подробнее
15.09.2014
«Абсолют Банк» аккредитовал четыре объекта компании «ДОНСТРОЙ»
Подробнее
10.09.2014
Элитному дому в Хамовниках «BARRIN HOUSE» присвоен адрес
Подробнее
09.09.2014
Стартовала передача ключей в элитном доме «Grand DeLuxe на Плющихе»
Подробнее
09.09.2014
«ДОНСТРОЙ» - эксклюзивный партнер ВТБ24
Подробнее
08.09.2014
«Дон-Строй Инвест» и LDA Design подписали контракт по проекту «Серп и Молот»
Подробнее
03.09.2014
РОССЕЛЬХОЗБАНК аккредитовал 3 объекта компании «ДОНСТРОЙ»
Подробнее
01.09.2014
«ДОНСТРОЙ» получил пять наград на премии WOW Awards – 2014
Подробнее
26.08.2014
В ТЦ «ИЗМАЙЛОВСКИЙ» открылся салон ЛЕНЫ ЛЕНИНОЙ
Подробнее
21.08.2014
Поставка лифтов, изготовленных по спецзаказу для ЖК «ДОЛИНА СЕТУНЬ»
Подробнее
Остались вопросы?
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами