+7 (495) 925-47-47
пн-пт: 9:00-21:00, сб-вс: 10:00-20:00
Ролик «ДОНСТРОЯ» от Т.Бекмамбетова получил награды на международном фестивале EPICA
24.11.2014

Ролик «ДОНСТРОЯ» от Т.Бекмамбетова получил награды на международном фестивале EPICA

Видеоролик «DREAM AWAY», снятый известным режиссером Тимуром Бекмамбетовым для проекта компании «ДОНСТРОЙ» – квартала «Сердце Столицы», получил награды на Международном фестивале рекламы EPICA в Амстердаме.

Видеоролик был представлен на фестиваль студией BAZELEVS, работавшей над этим проектом совместно с Т.Бекмамбетовым. По результатам оценок авторитетного международного жюри, фильм завоевал «бронзу» в категории «Режиссура и операторская работа» / Direction & Cinematography, а также «серебро» в категории «Монтаж и спецэффекты» / Editing & Special Effects.

Международный фестиваль рекламы EPICA отличается от других подобных мероприятий тем, что это единственный конкурс, жюри которого состоит из редакторов и журналистов сорока топовых мировых СМИ, освещающих отрасль маркетинга и коммуникаций. Основанный в 1987 году как первый европейский фестиваль рекламы, с 2008 года EPICA изменил свой статус на международный. Насыщенная программа фестиваля ежегодно собирает на одной площадке креативных специалистов крупнейших мировых коммуникационных агентств. В этом году свои работы на конкурс представили 585 ведущих агентств из 74 стран мира, включая такие известные коммуникационные группы как BBDO, Leo Burnett, Isobar, Saatchi&Saatchi и др.

«Невероятно приятно осознавать, что проект компании стоит в одном ряду с работами таких «китов» мирового рекламного бизнеса, - говорит руководитель Департамента общественных связей и маркетинговых коммуникаций ЗАО «Дон-Строй Инвест» Евгения Колосова. – Успехи ролика на фестивалях, где действительно соревнуются «лучшие из лучших», очень радуют и вдохновляют нашу команду на создание еще более креативных и неординарных решений».

Напомним, что ранее фильм Т.Бекмамбетова завоевал ряд наград на других престижных фестивалях рекламы:

- На Киевском Международном Фестивале Рекламы (КМФР): «золото» в номинации Visual Effects (Создание и интеграция уникальных визуальных эффектов) и «серебро» в номинации Production (Признание сложных и амбициозных решений всей команды).

- На Национальном фестивале рекламы «Идея!»: 2 золотые награды в номинациях «Лучший продакшн» и «Спецэффекты, компьютерная графика и анимация», а также бронзовую награду в номинации «Работа режиссера».

- На Московском международном фестивале рекламы и маркетинга «Red Apple»: «золото» в категории «Телевизионная и кино реклама (Мастерство)» / TV and cinema advertising (craft), подкатегория «Спецэффекты, компьютерная графика и анимация» / Best visual effects and animation, а также «бронзу» в подкатегории «Работа режиссера» / Best direction.

Мини-фильм «DREAMAWAY» – это путешествие в волшебный мир снов и фантазий. С помощью компьютерной графики Тимур Бекмамбетов создал иную реальность, путешествуя по которой, героиня фильма оказывается в самых невероятных ситуациях. Как в калейдоскопе, сменяются сюжеты и события: героиня движется сквозь эпохи, смешивает времена и пространства, и невозможно предсказать, где она окажется в следующий момент. В фильме не показываются стены, фасады, интерьеры или планировки – он наполнен атмосферой, образами и ассоциациями. По большому счету, это фильм о том, что даже в самом большом и рациональном мегаполисе каждый может найти воплощение своей мечты, свой остров счастья, гармонии и любви – найти свое сердце. Фильм можно увидеть на видео-хостинге YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=I8miCbb3_cc.


«Сердце Столицы» — масштабный проект комплексной застройки территории площадью 14 га на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром «Москва-Сити». Суммарная наземная площадь квартала составит более 635 тыс. кв.м, включающих в себя как жилые площади, так и значительное число объектов инфраструктуры и общественных пространств. В квартале предусмотрены детский сад и школа, фитнес-центр, бассейн, кафе и рестораны, магазины и медицинские центры, а также такие популярные места активностей как роллердромы и велодорожки, открытые площадки для спортивных игр, творческие студии, йога-центры, танцевальные школы и многое другое. Концепцию общественных пространств квартала разрабатывает архитектурное бюро Wowhouse, известное такими креативными работами в Москве как обновленная Крымская набережная, часть объектов Парка Горького, проект развития парка Сокольники и др. Более 45% территории займут парки и скверы, общая площадь озеленения составит около 6,49 га.

Проектирование ведет архитектурная мастерская SPEECH под руководством Сергея Чобана.


Реализация проекта осуществляется при поддержке финансового партнера компании ОАО Банк ВТБ.

Читать далее
26.12.2014
В жилых комплексах компании прошли детские новогодние праздники!
Подробнее
26.12.2014
Строительные итоги 2014 года
Подробнее
23.12.2014
В ТЦ «Измайловский» стартует «Новогодняя ярмарка»
Подробнее
11.12.2014
«ДОНСТРОЙ» на Московском урбанистическом форуме
Подробнее
10.12.2014
Получено разрешение на строительство второй очереди квартала «Сердце Столицы»
Подробнее
08.12.2014
В ТЦ «Измайловский» прошел первый маркет российских дизайнеров одежды и аксессуаров
Подробнее
04.12.2014
В шоурум квартала «Сердце Столицы» организован ежедневный бесплатный маршрут
Подробнее
02.12.2014
В ТЦ «Измайловский» начинает работу серия маркетов российских дизайнеров одежды и аксессуаров.
Подробнее
27.11.2014
На ЖК «Долина Сетунь» установят финскую систему обслуживания фасадов
Подробнее
26.11.2014
«КЛЕНОВЫЙ DOM» компании «ДОНСТРОЙ» - победитель премии URBAN AWARDS-2014
Подробнее
20.11.2014
«ДОНСТРОЙ» открывает продажи сьютов в новом корпусе квартала «Сердце Столицы»
Подробнее
17.11.2014
На строительной площадке квартала «Сердце Столицы» завершено устройство «стены в грунте»
Подробнее
13.11.2014
«Ханты-Мансийский банк Открытие» аккредитовал пять объектов компании «ДОНСТРОЙ»
Подробнее
12.11.2014
«ДОНСТРОЙ» открывает продажи квартир в новом корпусе квартала «Сердце Столицы»
Подробнее
11.11.2014
В компании «ДОНСТРОЙ» новый год начинается 15 ноября!
Подробнее
10.11.2014
Рекордный октябрь: «ДОНСТРОЙ» зафиксировал беспрецедентные результаты продаж
Подробнее
07.11.2014
«КЛЕНОВЫЙ DOM» - в финале премии URBAN AWARDS-2014
Подробнее
30.10.2014
Завершение монтажа окон на последних корпусах ЖК «Алые Паруса»
Подробнее
28.10.2014
В жилом комплексе «ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ» открылось кафе-пекарня «ЗАЯЦ И ШЛЯПА»
Подробнее
27.10.2014
«ДОНСТРОЙ» ПОДВЕЛ ИТОГИ 20 ЛЕТ
Подробнее
Остались вопросы?
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами