+7 (495) 925-47-47
пн-пт: 9:00-21:00, сб-вс: 10:00-20:00
Старт проекта «Символ. Танцы на крыше»
20.07.2016

Старт проекта «Символ. Танцы на крыше»

Москва, Россия. 19 июля 2016 года. – Компания «ДОНСТРОЙ» объявляет о старте беспрецедентного танцевального проекта «СИМВОЛ. Танцы на крыше»!

С 23-го июля программа Творческого пространства «СИМВОЛ» пополнится разнообразными танцевальными мероприятиями: мастер-классами от хореографов и участников танцевальных ТВ-проектов, танцевальными сейшнами и баттлами самых известных танцоров различных стилей и направлений.

Для проведения мастер-классов приглашены люди, давно ставшие символами танца для армии своих поклонников. Среди них – Макс Нестерович, победитель второго сезона «Танцев» на ТНТ, Дмитрий Черкозьянов, хореограф этого проекта, Вадим Туравеев, «звезда» стиля Crump и известный преподаватель уличных танцев, и другие лучшие танцоры. Многие из преподавателей крайне редко дают уроки, но для проекта «СИМВОЛ. Танцы на крыше» они нашли время в своем плотном гастрольном графике, поэтому отдельные мастер-классы будут эксклюзивными для открытой аудитории. Куратор проекта – Влад Нестерович, судья международного уровня, участник таких популярных проектов и музыкальных премий, как «Золотой граммофон», «Премия Муз ТВ», «Две звезды», «Фабрика Звезд» и многих других.

Все мероприятия будут проходить на специально оборудованной крыше Творческого пространства «СИМВОЛ» с потрясающими видами на вечерний город – таких площадок для танцевальных проектов в Москве еще не было.

«Творческое пространство задумывалось как атмосферный прообраз нашего строящегося проекта «СИМВОЛ» – территории свободной жизни, открытой всему новому, смелому и креативному. Здесь проходят образовательные и творческие мастер-классы, лекции и воркшопы; здесь недавно открылся Арт-парк с выставкой скульптур, инсталляций и арт-объектов молодых художников, работающих в жанре public-art. «Танцы на крыше» – абсолютно логичное продолжение этой истории: еще одна грань философии нашего проекта, еще одна возможность для самовыражения и самореализации, можно сказать – чистый концентрат энергии «СИМВОЛА».

Евгения Колосова, Руководитель Департамента общественных связей и маркетинговых коммуникаций «ДОНСТРОЙ»

«Проект «СИМВОЛ. Танцы на крыше» - невероятный прорыв для всего танцевального движения в России, он объединит новичков и профессионалов нашего дела, а также поможет увлечь свободным движением все больше и больше детей и молодежи. Большое спасибо компании «ДОНСТРОЙ» за то, что все мероприятия в рамках проекта будут бесплатными для посетителей».

Влад Нестерович, Куратор проекта – танцор, хореограф, победитель многочисленных международных соревнований

Место проведения: Золоторожский вал, д. 11, стр. 20

Расписание мероприятий и предварительная  регистрация – на сайте http://simvolplace.ru/. Возрастное ограничение- 14+.

Коммуникационный партнер проекта – Агентство маркетинговых коммуникаций «Креативный Класс».

***

«СИМВОЛ» занимает территорию площадью около 60 гектар на границе Центрального административного округа Москвы: отсюда менее 5 км до Кремля, 1,5 км до Садового кольца, меньше километра до Золоторожской набережной реки Яузы и до Лефортовского парка. Концепция проекта, разработанная британскими архитектурными бюро LDA Design и UHA London, предполагает создание полноценной городской среды. Жилые кварталы дополнены общественно-деловыми центрами и огромным объемом социальной, спортивной и культурной инфраструктуры: школы, детские сады, поликлиники, физкультурно-оздоровительные комплексы, десятки объектов для отдыха, спорта, досуга, творчества и развлечений. Ключевой элемент проекта – проходящий через весь район центральный публичный парк «Зеленая река», в целом масштабное озеленение займет около 40% территории.

ВЛАД НЕСТЕРОВИЧ - танцор, хореограф, актер. Многократный победитель в номинациях Hip-Hop, Popping и Krump самых престижных российских и международных танцевальных соревнований. Участник команды Flyographers. Участник проектов и музыкальных премий: «Золотой граммофон», «Славянский базар», «Песня года», «Европа + LIVE», «Big LOVE Show», «Премия Муз ТВ», «Стиляги шоу», «Две звезды», «Фабрика Звезд», «Новогодний огонек», «Евровидение», День России, награждение журнала FHM с Бонни Тайлер, «Детское Евровидение», «Новая Волна», «Оливье-шоу», «Один в один», «Универсальный артист» и многих других. Снялся более чем в 30 клипах российских и зарубежных артистов.

Бронзовый чемпион чемпионата мира по хип-хопу в Лас-Вегасе (США), 2014. Специальный гость HHI 2015 в Неваде (США).

Провел более 300 мастер-классов на территории СНГ, Азии и США. 

Судья международного уровня, приглашенный и постоянный участник судейских коллегий 15 российских танцевальных соревнований.

Является хореографом проекта «Танцы» на канале ТНТ.

Читать далее
22.08.2016
ОФИЦИАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ
Подробнее
18.08.2016
«ДОНСТРОЙ»: зарегистрированы первые ДДУ с электронной страховкой
Подробнее
15.08.2016
822 млн рублей скидок на Black Friday
Подробнее
10.08.2016
Лето рекордных продаж
Подробнее
04.08.2016
Завершена отделка входной группы  ЖК «Соколиный форт»
Подробнее
02.08.2016
Звезды на крыше СИМВОЛА
Подробнее
02.08.2016
Для ЖК «Суббота» выбраны премиальные лифты Schindler
Подробнее
28.07.2016
На стройплощадке ЖК «Суббота» монтируется перекрытие между подземной и наземной частью
Подробнее
26.07.2016
Старт продаж в новом корпусе проекта «СИМВОЛ»
Подробнее
21.07.2016
В жилом комплексе «Лосиный Остров» открылся экофитнес
Подробнее
20.07.2016
«ДОНСТРОЙ» измерил индекс лояльности клиентов
Подробнее
12.07.2016
В проекте «СИМВОЛ» начался монтаж надземных конструкций
Подробнее
11.07.2016
Итоги продаж за первое полугодие 2016 года: максимальная выручка за всю историю
Подробнее
06.07.2016
Рекордные итоги июня: рост объемов продаж на 28%
Подробнее
05.07.2016
На 1-ой очереди ЖК «Сердце Столицы» выполнено около 60% надземных монолитных работ
Подробнее
04.07.2016
Июльское повышение цен в компании «ДОНСТРОЙ»
Подробнее
30.06.2016
В Арт-Парке «СИМВОЛ» поселились сталевары, Симпсоны и плитка шоколада
Подробнее
29.06.2016
«ДОНСТРОЙ» на Московском урбанистическом форуме-2016
Подробнее
16.06.2016
На крыше ЖК «Соколиный форт» поселился знаменитый швед
Подробнее
14.06.2016
На стройплощадке ЖК «Суббота» выполнено около 40% подземных монолитных конструкций
Подробнее
Остались вопросы?
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами