+7 (495) 925-47-47
пн-пт: 9:00-21:00, сб-вс: 10:00-20:00
Ролик «ДОНСТРОЯ» завоевал «ЗОЛОТО» и «СЕРЕБРО» Киевского Фестиваля Рекламы
03.06.2014

Ролик «ДОНСТРОЯ» завоевал «ЗОЛОТО» и «СЕРЕБРО» Киевского Фестиваля Рекламы

Видеоролик, снятый известным режиссером Тимуром Бекмамбетовым для нового проекта компании «ДОНСТРОЙ» – квартала «Сердце Столицы», получил награды на 15-м Киевском Международном Фестивале Рекламы (КМФР).

Мини-фильм был представлен на фестиваль студией BAZELEVS в конкурсном направлении Film Craft. По результатам оценок авторитетного международного жюри, фильм завоевал Золотую награду в номинации Visual Effects (Создание и интеграция уникальных визуальных эффектов), Серебряную награду в номинации Production (Признание сложных и амбициозных решений всей команды), а также вошел в шорт-лист в номинации Direction (Режиссерское использование аудиовизульных элементов).

Киевский Международный Фестиваль Рекламы – престижный ежегодный конкурс, в рамках которого соревнуются лучшие рекламные концепции от ведущих производителей рекламы России, Европы и стран СНГ. В 2014 году на КМФР было подано 1707 работ от 244 участников из 17 стран.

Напомним, что неделей ранее ролик Т.Бекмамбетова получил три награды на национальном фестивале рекламы «Идея!»: 2 золотые награды в номинациях «Лучший продакшн» и «Спецэффекты, компьютерная графика и анимация», а также бронзовую награду в номинации «Работа режиссера».

«Когда мы работали над этим проектом, не было уверенности, что такой нестандартный для рекламы продукт будет воспринят и оценен профессиональным сообществом, - отмечает руководитель Департамента общественных связей и маркетинговых коммуникаций ЗАО «Дон-Строй Инвест» Евгения Колосова. – Поэтому успехи ролика на фестивалях, где действительно соревнуются «лучшие из лучших», очень радуют и подтверждают, что, делая ставку на человеческие, эмоциональные ценности, мы выбрали верное направление».

Мини-фильм «Сердце Столицы» – это путешествие в волшебный мир снов и фантазий. С помощью компьютерной графики Тимур Бекмамбетов создал иную реальность, путешествуя по которой, героиня фильма оказывается в самых невероятных ситуациях. Как в калейдоскопе, сменяются сюжеты и события: героиня движется сквозь эпохи, смешивает времена и пространства, и невозможно предсказать, где она окажется в следующий момент. В фильме не показываются стены, фасады, интерьеры или планировки – он наполнен атмосферой, образами и ассоциациями. По большому счету, это фильм о том, что даже в самом большом и рациональном мегаполисе каждый может найти воплощение своей мечты, свой остров счастья, гармонии и любви – найти свое сердце. Фильм можно увидеть на видео-хостинге YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=I8miCbb3_cc.


Тимур Бекмамбетов – известный кинорежиссёр, сценарист, продюсер и клипмейкер, в фильмографии которого такие кино-бестселлеры как «Дневной Дозор», «Ночной Дозор», «Ирония судьбы. Продолжение», «Особо опасен» и др. Также является автором ряда рекламных видеороликов, ставших классикой российского рекламного рынка, в частности – «Всемирная история. Банк Империал». Креативная концепция ролика, посвященного кварталу «Сердце Столицы», была целиком и полностью разработана Тимуром Бекмамбетовым и командой студии BAZELEVS. По аналогии с «авторским кино», можно сказать что это – «авторская реклама».



«Сердце Столицы» — самый масштабный в истории компании «ДОНСТРОЙ» проект комплексной застройки территории площадью 14 га. Квартал расположен непосредственно на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром «Москва-Сити». При разработке проекта «ДОНСТРОЙ» ориентировался на самые современные принципы мировой урбанистики и ставил целью создание максимально разнообразной, насыщенной и психологически комфортной для человека городской среды. В квартале предусмотрены детский сад и школа, фитнес-центр, бассейн, кафе и рестораны, магазины и медицинские центры, а также такие популярные места активностей как роллердромы и велодорожки, открытые площадки для спортивных игр, творческие студии, йога-центры, танцевальные школы и многое другое. Около 20% территории отводится под парки и скверы, общая площадь озеленения составит около 64 000 кв.м.

Реализация проекта осуществляется при поддержке финансового партнера компании ОАО Банк ВТБ.


Читать далее
24.06.2014
«СЕРДЦЕ СТОЛИЦЫ» получило положительное заключение Мосгосэкспертизы
Подробнее
23.06.2014
Глава Стройкомплекса Москвы М.Ш.Хуснуллин посетил «СЕРП И МОЛОТ»
Подробнее
20.06.2014
Квартал «СЕРДЦЕ СТОЛИЦЫ» признан объектом с лучшей инфраструктурой
Подробнее
19.06.2014
В ЖК «ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ» открылся «Перекресток»
Подробнее
18.06.2014
Оформление прав собственности в ЖК «ДОМ НА МОСФИЛЬМОВСКОЙ»
Подробнее
18.06.2014
На объект «КЛЕНОВЫЙ DOM» доставлены лифты и система паркинга
Подробнее
17.06.2014
На строящихся корпусах ЖК «АЛЫЕ ПАРУСА» установлено 250 окон
Подробнее
10.06.2014
«ДОНСТРОЙ» - в финале премии «РЕКОРДЫ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ»
Подробнее
05.06.2014
В ТЦ «ИЗМАЙЛОВСКИЙ» открылся салон красоты ПЕРСОНА BY SIM SENSITIVE
Подробнее
04.06.2014
«СОКОЛИНЫЙ ФОРТ» подключен к электричеству и воде по постоянной схеме
Подробнее
03.06.2014
«ДС ЭКСПЛУАТАЦИЯ» - в пятерке лучших!
Подробнее
02.06.2014
ЛЕТНИЕ ЦЕНЫ ОТ КОМПАНИИ «ДОНСТРОЙ»!
Подробнее
29.05.2014
ВТБ24 ЛИЗИНГ и «ДОНСТРОЙ» представляют уникальную программу рассрочки
Подробнее
28.05.2014
Ролик «ДОНСТРОЯ» от Т.БЕКМАМБЕТОВА собрал награды фестиваля «ИДЕЯ!»
Подробнее
27.05.2014
«ДОНСТРОЙ» - в лидерах народного голосования премии «РЕКОРДЫ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ»
Подробнее
26.05.2014
На объекте «BARRIN HOUSE» завершается кирпичная кладка
Подробнее
23.05.2014
«ДОНСТРОЙ» поздравит клиентов в день рожденья ТРЦ «АФИМОЛЛ»
Подробнее
22.05.2014
ЖУРНАЛ MAINDOOR – о презентации ролика Т.БЕКМАМБЕТОВА
Подробнее
22.05.2014
«ДОНСТРОЙ» поздравил олимпийских чемпионов
Подробнее
21.05.2014
Получено разрешение на строительство по проекту «СЕРДЦЕ СТОЛИЦЫ»
Подробнее
Остались вопросы?
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами